наверх
cartВ корзине товаров: 0
 

+7 (921) 774-55-68

 

Этнические украшения


Этнические украшения – это живая история. Они помогают отличать представителей разных культур и дают возможность выделиться. Во все времена женщина, одетая в национальную одежду, вызывала восторженные взгляды окружающих. Этнический стиль несёт в себе особую энергетику, которой он способен поделиться с вами.
 
2012 год ознаменован модой на этнические украшения.
 
Сегодня актуальны длинные льняные юбки и сарафаны, к которым как нельзя лучше подойдёт такой стиль. Кстати, на одежде мы часто встречаем разнообразные принты с этническими мотивами. Славянская простота и восточная роскошь ловко уживаются сегодня в одном наряде.
 
Как разобраться в чарующем мире этники?

Какой амулет от чего оберегает? Как правильно сочетать украшения и принты этого направления? Где найти магазин с ультрамодными этническими изделиями?
 
Ответы на все эти вопросы вы найдёте на сайте Etnospb.Ru. Здесь же вы обнаружите перечень магазинов, которые предлагают широкий ассортимент этнических украшений разных народов мира.
 
Этнические украшения – как правило, ручной работы.

У каждого из них есть своя история и своё предназначение.
 
Особой популярностью на сегодняшний день пользуются тибетские и индийские амулеты. Эти страны издавна славятся мудростью, приходящей через самопознание. Восточные амулеты защитят от негативных мыслей и гармонизируют пространство вокруг вас.
 
Скандинавские узоры и символы помогают преодолеть любые напасти, они оказывают поддержку, насыщая организм неиссякаемой энергией. Славяне предпочитали обереги не только в виде украшений: нашим предкам придавала сил даже домашняя утварь.

 

вернуться назад